Чёпопала

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Чёпопала

Добро пожаловать на нашу коммунальную планету Чёпопалу! Приземляйтесь, обживайтесь и приятного общения.


Участников: 3

    Китайский зоопарк обвинили в показе людей в костюмах вместо малайских медведей.

    Мира
    Мира


    Сообщения : 809
    Дата регистрации : 2023-07-14

    Китайский зоопарк обвинили в показе людей в костюмах вместо малайских медведей.  Empty Китайский зоопарк обвинили в показе людей в костюмах вместо малайских медведей.

    Сообщение автор Мира Пн 31 Июл - 18:30

    Китайский зоопарк обвинили в показе людей в костюмах вместо малайских медведей.

    Сегодня в социальных сетях работники опровергли эти обвинения. Они заявили, что все медведи в зоопарке Ханчжоу настоящие.

    Ранее в интернете распространились фотографии и видео, на которых один из медведей стоял на тонких задних лапах с собравшейся в районе ягодиц шкурой. Пользователи решили, что это переодетые в костюмы люди, а не животные:

    — Коммунистический 🇨🇳 зоопарк. Животные 🐻 все фальшивые. Жители материка обнаружили мужчину в мехе чёрного медведя. Коммунистические бандиты и культы могут подделать что угодно, — пишет одна из пользовательниц.

    В пользу догадок об обмане свидетельствуют случаи, когда китайские зоопарки обвиняли в том, что они пытаются выдать собак за львов.
    https://t.me/bloodysx/29806

    Шаман поставил(а) лайк

    Сонька Блювштейн
    Сонька Блювштейн


    Сообщения : 300
    Дата регистрации : 2023-07-16

    Китайский зоопарк обвинили в показе людей в костюмах вместо малайских медведей.  Empty Re: Китайский зоопарк обвинили в показе людей в костюмах вместо малайских медведей.

    Сообщение автор Сонька Блювштейн Вт 1 Авг - 12:35

    А меня возьмут на работу пандой в китайский зоопарк?

    Мира и Шаман поставили лайк

    Мира
    Мира


    Сообщения : 809
    Дата регистрации : 2023-07-14

    Китайский зоопарк обвинили в показе людей в костюмах вместо малайских медведей.  Empty Re: Китайский зоопарк обвинили в показе людей в костюмах вместо малайских медведей.

    Сообщение автор Мира Вт 1 Авг - 13:23

    Сонька Блювштейн пишет:А меня возьмут на работу пандой в китайский зоопарк?
    Панд вроде бамбуком кормят? Ну его Very Happy

    Сонька Блювштейн и Шаман поставили лайк

    Сонька Блювштейн
    Сонька Блювштейн


    Сообщения : 300
    Дата регистрации : 2023-07-16

    Китайский зоопарк обвинили в показе людей в костюмах вместо малайских медведей.  Empty Re: Китайский зоопарк обвинили в показе людей в костюмах вместо малайских медведей.

    Сообщение автор Сонька Блювштейн Вт 1 Авг - 16:20

    Мира пишет:
    Панд вроде бамбуком кормят? Ну его Very Happy
    А я по ночам тигром могу подрабатывать на пол ставки)

    Мира и Шаман поставили лайк

    Мира
    Мира


    Сообщения : 809
    Дата регистрации : 2023-07-14

    Китайский зоопарк обвинили в показе людей в костюмах вместо малайских медведей.  Empty Re: Китайский зоопарк обвинили в показе людей в костюмах вместо малайских медведей.

    Сообщение автор Мира Вт 1 Авг - 17:40

    Сонька Блювштейн пишет:
    А я по ночам тигром могу подрабатывать на пол ставки)
    Жрать панд? Very Happy

    Сонька Блювштейн и Шаман поставили лайк

    Балу
    Балу


    Сообщения : 17
    Дата регистрации : 2023-07-18

    Китайский зоопарк обвинили в показе людей в костюмах вместо малайских медведей.  Empty Re: Китайский зоопарк обвинили в показе людей в костюмах вместо малайских медведей.

    Сообщение автор Балу Вт 1 Авг - 22:46

    Я медведь готовый. Зачем нам заменители? Могу подработать 😀

    Мира, Сонька Блювштейн и Шаман поставили лайк

    Сонька Блювштейн
    Сонька Блювштейн


    Сообщения : 300
    Дата регистрации : 2023-07-16

    Китайский зоопарк обвинили в показе людей в костюмах вместо малайских медведей.  Empty Re: Китайский зоопарк обвинили в показе людей в костюмах вместо малайских медведей.

    Сообщение автор Сонька Блювштейн Ср 2 Авг - 11:20

    Балу пишет:Я медведь готовый. Зачем нам заменители? Могу подработать 😀
    Конкуренция  albino

    Мира и Шаман поставили лайк


      Текущее время Пн 20 Май - 7:28