Чёпопала

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Чёпопала

Добро пожаловать на нашу коммунальную планету Чёпопалу! Приземляйтесь, обживайтесь и приятного общения.


Участников: 4

    Угадай, что я люблю: идеальное свидание для каждого знака зодиака.

    Мира
    Мира


    Сообщения : 809
    Дата регистрации : 2023-07-14

    Угадай, что я люблю: идеальное свидание для каждого знака зодиака.  Empty Угадай, что я люблю: идеальное свидание для каждого знака зодиака.

    Сообщение автор Мира Вс 6 Авг - 19:22

    Кому по вкусу романтика и сентиментальность, а кто оценит напор и энергию?
    Источник: Unsplash.com

    Хотите, чтобы ваше свидание прошло идеально? Прислушайтесь к нашим советам: мы точно знаем, как действовать, чтобы растопить сердце любого, даже Скорпиона.

    Овен: велопрогулка.
    Овнам природа отсыпала энергии на троих, но зато сэкономила на терпеливости, а потому идеальное свидание для них – то, где можно, во-первых, как следует выложится, а во-вторых, продемонстрировать свое превосходство.
    Отправляйтесь на велопрогулку и не забудьте немного поддаться и приотстать – достаточно, чтобы ваш Овен почувствовал себя круче, но все же не слишком сильно, чтобы не вызвать его раздражение.

    Телец: дегустация
    «Люблю повеселиться, особенно поесть», – вот девиз, под которым любой Телец подпишется всеми копытами.
    Позже, когда вы как следует узнаете друг друга, лучшим способом провести вечер будет совместное приготовление (и, разумеется, поедание) ужина.
    А пока вы просто принюхиваетесь один к одному, лучшей идеи, чем дегустация – винная или гастрономическая, и не придумаешь.

    Близнецы: небольшая вечеринка или двойное свидание.
    Представители этого знака любят общение – и чем его больше, тем лучше.
    Да, даже на свидании: провести целый вечер, беседуя всего с одним человеком, им слишком скучно – даже если человек им определенно симпатичен.
    Устройте для вашего Близнеца праздник общения: организуйте небольшую вечеринку и не мешайте ему там блистать – будьте уверены, он оценит.

    Рак: совместный просмотр романтической комедии.
    Причем в идеале – фильма из золотого века Голливуда.
    Самый сентиментальный знак зодиака – Рак – обожает романтические и немного слащавые истории, в которых все непременно заканчивается свадьбой, а влюбленные, преодолев все преграды, соединяются, чтобы жить долго и счастливо.

    Лев: светское мероприятие.
    Чтобы хорошо себя чувствовать, Лев должен блистать и находиться в центре внимания: что для этого подойдет лучше, чем красивое и роскошное светское мероприятие?
    Дайте возможность вашей Львице выгулять шикарный вечерний наряд, а Льву – блеснуть лоском и эрудицией в достойном окружении.
    Но не забудьте и сами как следует подготовиться: спутник или спутница Льва должны непременно быть самыми лучшими.

    Дева: интеллектуальное соревнование.
    Квест или квиз, а, может быть, логическая городская игра – сгодится любое мероприятие, для участия в котором нужно как следует напрячь мозги, а в процессе – узнать что-то новое и интересное.
    Девы определенно относятся к тем людям, для которых удовольствие от решения сложной задачки намного превосходит кайф от любых чувственных или эмоциональных переживаний – подарите вашей Деве это наслаждение.

    Весы: художественная выставка.
    Но после обязательно загляните в кафе и попросите ваши Весы поделиться впечатлениями: люди, рожденные под этим знаком, очень любят и тонко чувствуют красоту. А еще – обожают длинные, глубокие и интеллектуальные разговоры. Подарите им оба этих наслаждения, и они точно не устоят.

    Скорпион: таинственный квест.
    Представители самого сложного и загадочного знака зодиака – Скорпионы – очень любят разного рода загадки, и чем они сложнее и таинственнее, тем больше им нравится добираться до истины и отгадки.
    Но только имейте в виду: квест должен быть по-настоящему сложным – не пытайтесь недооценивать интеллект вашего Скорпиона.

    Стрелец: экстремальное развлечение.
    Адреналин, азарт и приключения – вот три вещи, которые Стрельцы любят больше всего на свете.
    Если вы не готовы на свидании прыгать с парашютом (хотя Стрелец, скорее всего, был бы в восторге), пригласите его в парк аттракционов.
    Но будьте готовы, что уйти оттуда этот большой ребенок согласится не раньше чем покорит абсолютно все горки и машинки, а некоторые и по два раза.

    Козерог: ужин в хорошем ресторане.
    Главные ревнители порядка – Козероги – и в делах сердечных предпочитают придерживаться раз и навсегда определенного протокола.
    Сказано: на свиданиях нужно идти в ресторан и там под вкусную еду и хорошее вино вести приятную беседу, значит так и надо делать.
    Вот так и делайте – Козерог оценит.

    Водолей: поездка выходного дня.
    Больше всего на свете Водолеи обожают путешествовать, причем спонтанные поездки любят особенно.
    Если вы, пригласив Водолея на свидание, увезете его в ближайший город или интересную пригородную усадьбу – свидание точно удастся.

    Рыбы: очень романтическое свидание.
    Люди, рожденные под знаком Рыб, сами отлично умеют создавать романтику буквально из ничего, но и от любимого человека ожидают того же.
    Так что не бойтесь переборщить: чем больше романтичных штампов будет в вашем свидании, тем лучше.
    Но помните: еще больше, чем романтику, Рыбы ценят комфорт. Так что если планируете прогулку в осеннем парке, обязательно закажите столик в кафе или ресторане поблизости. Чтобы ваша Рыбка смогла как следует отогреться и с комфортом подкрепиться.

    Пульс Mail.ru
    https://bb.pulse.mail.ru/?b=YmJfZDc0Nzk0ZTgxZDg1NDY1Y2ExZjRhYWFhNzNiZmRhM2U7MjAyMy0wOC0wNjszZA
    Сонька Блювштейн
    Сонька Блювштейн


    Сообщения : 300
    Дата регистрации : 2023-07-16

    Угадай, что я люблю: идеальное свидание для каждого знака зодиака.  Empty Re: Угадай, что я люблю: идеальное свидание для каждого знака зодиака.

    Сообщение автор Сонька Блювштейн Пн 7 Авг - 6:56

    На художественную меня нужно водить, как оказалось)

    Мира поставил(а) лайк

    Марианна
    Марианна


    Сообщения : 111
    Дата регистрации : 2023-07-27
    Возраст : 98
    Откуда : Широта: 55°45.1332′ с.ш. Долгота: 37°36.9336′ в.д.

    Угадай, что я люблю: идеальное свидание для каждого знака зодиака.  Empty Re: Угадай, что я люблю: идеальное свидание для каждого знака зодиака.

    Сообщение автор Марианна Пн 7 Авг - 17:12

    блд! теперь понятно, почему меня волокли в ресторан)))) а я то думала, что недокормленной выглядела))))

    Мира и Сонька Блювштейн поставили лайк

    Сонька Блювштейн
    Сонька Блювштейн


    Сообщения : 300
    Дата регистрации : 2023-07-16

    Угадай, что я люблю: идеальное свидание для каждого знака зодиака.  Empty Re: Угадай, что я люблю: идеальное свидание для каждого знака зодиака.

    Сообщение автор Сонька Блювштейн Вт 8 Авг - 2:32

    Марианна пишет:блд! теперь понятно, почему меня волокли в ресторан)))) а я то думала, что недокормленной выглядела))))
    Все по фен-шую))) bounce

    Мира поставил(а) лайк

    Марианна
    Марианна


    Сообщения : 111
    Дата регистрации : 2023-07-27
    Возраст : 98
    Откуда : Широта: 55°45.1332′ с.ш. Долгота: 37°36.9336′ в.д.

    Угадай, что я люблю: идеальное свидание для каждого знака зодиака.  Empty Re: Угадай, что я люблю: идеальное свидание для каждого знака зодиака.

    Сообщение автор Марианна Вт 8 Авг - 10:20

    сообщила знакомому представителю Весов, что надо было первое свидание проводить на выставке, а не шашлыки устраивать
    ..задумался...
    потом сказал, что вот года 4 назад мы ходили в музей Царицыно..так шта все правильно)))))
    а потом пошли в чебуречную... Very Happy

    Мира и Сонька Блювштейн поставили лайк

    Сонька Блювштейн
    Сонька Блювштейн


    Сообщения : 300
    Дата регистрации : 2023-07-16

    Угадай, что я люблю: идеальное свидание для каждого знака зодиака.  Empty Re: Угадай, что я люблю: идеальное свидание для каждого знака зодиака.

    Сообщение автор Сонька Блювштейн Вт 8 Авг - 11:29

    Laughing
    Марианна пишет:сообщила знакомому представителю Весов, что надо было первое свидание проводить на выставке, а не шашлыки устраивать
    ..задумался...
    потом сказал, что вот года 4 назад мы ходили в музей Царицыно..так шта все правильно)))))
    а потом пошли в чебуречную... Very Happy
    Laughing

    Мира поставил(а) лайк

    Мира
    Мира


    Сообщения : 809
    Дата регистрации : 2023-07-14

    Угадай, что я люблю: идеальное свидание для каждого знака зодиака.  Empty Re: Угадай, что я люблю: идеальное свидание для каждого знака зодиака.

    Сообщение автор Мира Вт 8 Авг - 15:23

    Я бы за пожрать. А мне предлагают романтично окультуриваться..

    Сонька Блювштейн и Марианна поставили лайк

    Сонька Блювштейн
    Сонька Блювштейн


    Сообщения : 300
    Дата регистрации : 2023-07-16

    Угадай, что я люблю: идеальное свидание для каждого знака зодиака.  Empty Re: Угадай, что я люблю: идеальное свидание для каждого знака зодиака.

    Сообщение автор Сонька Блювштейн Вт 8 Авг - 15:39

    Мира пишет:Я бы за пожрать. А мне предлагают романтично окультуриваться..
    Окультуриться, а потом по шаурме!  bom

    Мира поставил(а) лайк

    Rubi
    Rubi


    Сообщения : 166
    Дата регистрации : 2023-07-18

    Угадай, что я люблю: идеальное свидание для каждого знака зодиака.  Empty Re: Угадай, что я люблю: идеальное свидание для каждого знака зодиака.

    Сообщение автор Rubi Вт 8 Авг - 19:29

    На выходные в усадьбу пригородную? Да. Было бы славно))

    Мира поставил(а) лайк


      Текущее время Вс 19 Май - 22:18