Чёпопала

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Чёпопала

Добро пожаловать на нашу коммунальную планету Чёпопалу! Приземляйтесь, обживайтесь и приятного общения.


+2
Мира
Сонька Блювштейн
Участников: 6

    Жительнице Зеленограда написал Джон Бон Джови

    Сонька Блювштейн
    Сонька Блювштейн


    Сообщения : 300
    Дата регистрации : 2023-07-16

    Жительнице Зеленограда написал Джон Бон Джови Empty Жительнице Зеленограда написал Джон Бон Джови

    Сообщение автор Сонька Блювштейн Вс 27 Авг - 11:40

    Они общались три месяца в соцсетях. В итоге девушка перевела рок-звезде (а ещё ФБР и американскому прокурору) 1,5 миллиона рублей. 
     
    Мужчина с аватаркой Джона Бон Джови написал 32-летней Насте в апреле 2023-го. Исполнитель признался, что давно хотел познакомиться с такой, как она. Отношения развивались довольно быстро, социальная дистанция в соцсетях сокращалась изо дня в день. И вот уже Джон предлагает Насте купить секретную Vip-карту для прохода на любые концерты. Всего за 150000 рублей. От такого подгона девушка отказаться не могла и сразу перевела американской рок-звезде деньги на его российскую карту. И стала ждать. 
     
    Пока карта шла из США, Джон отправился в турне по Австралии. Там он узнал, что у его дочери проблемы, а карты VISA и MasterBank почему-то не работают. Поэтому попросил Настю отправить еще денег на самую стабильную в мире его российскую карту. Настя отправила еще 276000 рублей. 
     
    Но проклятые санкции не проходят бесследно. Из-за сомнительных (с точки зрения американского законодательства) переводов у Джона начались проблемы с его родной налоговой. Насте на почту даже написал директор ФБР Роберт Мюллер и, чтобы у Бон Джови не было проблем, ей пришлось перевести на счет ФБР еще 480000 рублей. Правда, почему-то на ту же российскую карту рок-звезды. 
     
    Подозрения у Насти возникли, когда ей отдельно написал ещё и прокурор, попросив перевести дополнительно 690000 рублей, чтобы отозвать дело. Деньги снова надо было переводить на ту же российскую карту. 
     
    https://t.me/s/bazabazon?before=20873
    Жительнице Зеленограда написал Джон Бон Джови 20230810
    Жительнице Зеленограда написал Джон Бон Джови 20230811

    Сонька Блювштейн и Rubi поставили лайк

    Мира
    Мира


    Сообщения : 809
    Дата регистрации : 2023-07-14

    Жительнице Зеленограда написал Джон Бон Джови Empty Re: Жительнице Зеленограда написал Джон Бон Джови

    Сообщение автор Мира Вс 27 Авг - 14:53

    🙈🙈🙈

    Сонька Блювштейн и Rubi поставили лайк

    Мира
    Мира


    Сообщения : 809
    Дата регистрации : 2023-07-14

    Жительнице Зеленограда написал Джон Бон Джови Empty Re: Жительнице Зеленограда написал Джон Бон Джови

    Сообщение автор Мира Вс 27 Авг - 14:53

    А мне то Бон Джови нравился. А он вон че((

    Сонька Блювштейн, Rubi и Peregrine поставили лайк

    Peregrine
    Peregrine


    Сообщения : 19
    Дата регистрации : 2023-08-03

    Жительнице Зеленограда написал Джон Бон Джови Empty Re: Жительнице Зеленограда написал Джон Бон Джови

    Сообщение автор Peregrine Вс 27 Авг - 15:35

    Одно интересно- откуда у дур такие деньги?

    Сонька Блювштейн, Rubi и РайЯ поставили лайк

    Мира
    Мира


    Сообщения : 809
    Дата регистрации : 2023-07-14

    Жительнице Зеленограда написал Джон Бон Джови Empty Re: Жительнице Зеленограда написал Джон Бон Джови

    Сообщение автор Мира Вс 27 Авг - 15:37

    Peregrine пишет: Одно интересно- откуда у дур такие деньги?
    Чиво ругаетесь. Почему-то на эту хрень попадаются все, и чиновники, и бизнесмены, и вроде даже сотрудники органов. Не пойму, в чем секрет 🤔

    Сонька Блювштейн и Rubi поставили лайк

    avatar
    Гелла


    Сообщения : 16
    Дата регистрации : 2023-07-22

    Жительнице Зеленограда написал Джон Бон Джови Empty Re: Жительнице Зеленограда написал Джон Бон Джови

    Сообщение автор Гелла Пн 28 Авг - 0:33

    Мира пишет:
    Чиво ругаетесь. Почему-то на эту хрень попадаются все, и чиновники, и бизнесмены, и вроде даже сотрудники органов. Не пойму, в чем секрет 🤔
    В желании быть для кого-то исключительной. Увидел и из всех миллионов выбрал меня, потому что я особенная...
      Evil or Very Mad Хотя, конечно,странно, что на такое ведутся: такие нелепые разводы...

    Мира и Rubi поставили лайк

    Мира
    Мира


    Сообщения : 809
    Дата регистрации : 2023-07-14

    Жительнице Зеленограда написал Джон Бон Джови Empty Re: Жительнице Зеленограда написал Джон Бон Джови

    Сообщение автор Мира Пн 28 Авг - 1:15

    Гелла пишет:
    В желании быть для кого-то исключительной. Увидел и из всех миллионов выбрал меня, потому что я особенная...
      Evil or Very Mad Хотя, конечно,странно, что на такое ведутся: такие нелепые разводы...
    Ну да, хочется простого человеческого счастья и любви. Или халявы... Непонятно мне, как с российскими картами их не ловят. И переводы подозрительные банки вроде давно притормаживают... Помню, девушке муж не мог из другого города на операцию перевести, банк залупался и требовал явиться лично, предьявить себя. А как мошенникам миллионы утекают, где они?

    Rubi поставил(а) лайк

    Rubi
    Rubi


    Сообщения : 166
    Дата регистрации : 2023-07-18

    Жительнице Зеленограда написал Джон Бон Джови Empty Re: Жительнице Зеленограда написал Джон Бон Джови

    Сообщение автор Rubi Пн 28 Авг - 9:05

    Сонька Блювштейн пишет:Они общались три месяца в соцсетях. В итоге девушка перевела рок-звезде (а ещё ФБР и американскому прокурору) 1,5 миллиона рублей. 
     
    Мужчина с аватаркой Джона Бон Джови написал 32-летней Насте в апреле 2023-го. Исполнитель признался, что давно хотел познакомиться с такой, как она. Отношения развивались довольно быстро, социальная дистанция в соцсетях сокращалась изо дня в день. И вот уже Джон предлагает Насте купить секретную Vip-карту для прохода на любые концерты. Всего за 150000 рублей. От такого подгона девушка отказаться не могла и сразу перевела американской рок-звезде деньги на его российскую карту. И стала ждать. 
     
    Пока карта шла из США, Джон отправился в турне по Австралии. Там он узнал, что у его дочери проблемы, а карты VISA и MasterBank почему-то не работают. Поэтому попросил Настю отправить еще денег на самую стабильную в мире его российскую карту. Настя отправила еще 276000 рублей. 
     
    Но проклятые санкции не проходят бесследно. Из-за сомнительных (с точки зрения американского законодательства) переводов у Джона начались проблемы с его родной налоговой. Насте на почту даже написал директор ФБР Роберт Мюллер и, чтобы у Бон Джови не было проблем, ей пришлось перевести на счет ФБР еще 480000 рублей. Правда, почему-то на ту же российскую карту рок-звезды. 
     
    Подозрения у Насти возникли, когда ей отдельно написал ещё и прокурор, попросив перевести дополнительно 690000 рублей, чтобы отозвать дело. Деньги снова надо было переводить на ту же российскую карту. 
     
    https://t.me/s/bazabazon?before=20873
    Жительнице Зеленограда написал Джон Бон Джови 20230810
    Жительнице Зеленограда написал Джон Бон Джови 20230811
    В этом тексте прекрасно всё)) Я ржаль. Настя жжёт))

    Сонька Блювштейн поставил(а) лайк

    Rubi
    Rubi


    Сообщения : 166
    Дата регистрации : 2023-07-18

    Жительнице Зеленограда написал Джон Бон Джови Empty Re: Жительнице Зеленограда написал Джон Бон Джови

    Сообщение автор Rubi Пн 28 Авг - 9:06

    Мира пишет:
    Ну да, хочется простого человеческого счастья и любви. Или халявы... Непонятно мне, как с российскими картами их не ловят. И переводы подозрительные банки вроде давно притормаживают... Помню, девушке муж не мог из другого города на операцию перевести, банк залупался и требовал явиться лично, предьявить себя. А как мошенникам миллионы утекают, где они?
    Давно подозреваю,что сами банки и куячат эти схемы))

    Мира поставил(а) лайк

    Rubi
    Rubi


    Сообщения : 166
    Дата регистрации : 2023-07-18

    Жительнице Зеленограда написал Джон Бон Джови Empty Re: Жительнице Зеленограда написал Джон Бон Джови

    Сообщение автор Rubi Пн 28 Авг - 9:08

    Мира пишет:А мне то Бон Джови нравился. А он вон че((
    подлец вопщим

    Мира и Сонька Блювштейн поставили лайк

    Сонька Блювштейн
    Сонька Блювштейн


    Сообщения : 300
    Дата регистрации : 2023-07-16

    Жительнице Зеленограда написал Джон Бон Джови Empty Re: Жительнице Зеленограда написал Джон Бон Джови

    Сообщение автор Сонька Блювштейн Пн 28 Авг - 11:48

    Создать что-ли аккаунт Мадонны?

    Мира и Rubi поставили лайк

    Rubi
    Rubi


    Сообщения : 166
    Дата регистрации : 2023-07-18

    Жительнице Зеленограда написал Джон Бон Джови Empty Re: Жительнице Зеленограда написал Джон Бон Джови

    Сообщение автор Rubi Вт 29 Авг - 8:58

    Сонька Блювштейн пишет:Создать что-ли аккаунт Мадонны?
    Тоже хочешь найти дуро-Настю?))) На Эклза побольше ипанашек клюнет)) Не благодари за идею

    Жительнице Зеленограда написал Джон Бон Джови Dean-winchester-funny-gif-happy-Favim.com-4061901

    Мира и Сонька Блювштейн поставили лайк

    Сонька Блювштейн
    Сонька Блювштейн


    Сообщения : 300
    Дата регистрации : 2023-07-16

    Жительнице Зеленограда написал Джон Бон Джови Empty Re: Жительнице Зеленограда написал Джон Бон Джови

    Сообщение автор Сонька Блювштейн Вт 29 Авг - 13:58

    Rubi пишет:
    Тоже хочешь найти дуро-Настю?))) На Эклза побольше ипанашек клюнет)) Не благодари за идею

    Жительнице Зеленограда написал Джон Бон Джови Dean-winchester-funny-gif-happy-Favim.com-4061901
    Блин, точно!  Shocked

    Мира поставил(а) лайк

    Сонька Блювштейн
    Сонька Блювштейн


    Сообщения : 300
    Дата регистрации : 2023-07-16

    Жительнице Зеленограда написал Джон Бон Джови Empty Re: Жительнице Зеленограда написал Джон Бон Джови

    Сообщение автор Сонька Блювштейн Вт 29 Авг - 14:01

    Rubi пишет:
    Тоже хочешь найти дуро-Настю?))) На Эклза побольше ипанашек клюнет)) Не благодари за идею

    Жительнице Зеленограда написал Джон Бон Джови Dean-winchester-funny-gif-happy-Favim.com-4061901Интересно, на Шамана Муринские клевать будут?

    Мира поставил(а) лайк

    Мира
    Мира


    Сообщения : 809
    Дата регистрации : 2023-07-14

    Жительнице Зеленограда написал Джон Бон Джови Empty Re: Жительнице Зеленограда написал Джон Бон Джови

    Сообщение автор Мира Вт 29 Авг - 14:09

    А вы коварные. Мэдж уже не молодка, Эклз всяко привлекательнее.
    Но лучше возьмите Шамана, я знаю, где на него ловить можно. Правда, с поклонниц многих взять нечего, но с кредитами потянет 😁

    Сонька Блювштейн поставил(а) лайк

    Мира
    Мира


    Сообщения : 809
    Дата регистрации : 2023-07-14

    Жительнице Зеленограда написал Джон Бон Джови Empty Re: Жительнице Зеленограда написал Джон Бон Джови

    Сообщение автор Мира Вт 29 Авг - 14:10

    Помню, какаято блогерша общалась с поклонником из Кореи и так наобщалась, что поперлась туда к нему на последние деньги. А он оказался не из Кореи, и вообще малолетней троллихой из России *сучара, конечно*. Короче, дева приперлась, а принца нет.

    Сонька Блювштейн поставил(а) лайк

    Сонька Блювштейн
    Сонька Блювштейн


    Сообщения : 300
    Дата регистрации : 2023-07-16

    Жительнице Зеленограда написал Джон Бон Джови Empty Re: Жительнице Зеленограда написал Джон Бон Джови

    Сообщение автор Сонька Блювштейн Вт 29 Авг - 14:11

    Мира пишет:А вы коварные. Мэдж уже не молодка, Эклз всяко привлекательнее.
    Но лучше возьмите Шамана, я знаю, где на него ловить можно. Правда, с поклонниц многих взять нечего, но с кредитами потянет 😁
    Так и Бон Джови не пацан) И кажется я догадываюсь, куда пропал наш Шамочка. Ведёт горячую переписку с фанаткам из Мурино, мобыть?

    Мира поставил(а) лайк

    Мира
    Мира


    Сообщения : 809
    Дата регистрации : 2023-07-14

    Жительнице Зеленограда написал Джон Бон Джови Empty Re: Жительнице Зеленограда написал Джон Бон Джови

    Сообщение автор Мира Вт 29 Авг - 14:15

    Сонька Блювштейн пишет:
    Так и Бон Джови не пацан) И кажется я догадываюсь, куда пропал наш Шамочка. Ведёт горячую переписку с фанаткам из Мурино, мобыть?
    У него жена гениальная женщина или как там ее. Люлей даст 🤔

    Сонька Блювштейн поставил(а) лайк

    РайЯ
    РайЯ


    Сообщения : 156
    Дата регистрации : 2023-07-20
    Возраст : 70
    Откуда : планета Нибиру

    Жительнице Зеленограда написал Джон Бон Джови Empty Re: Жительнице Зеленограда написал Джон Бон Джови

    Сообщение автор РайЯ Сб 16 Сен - 8:30

    Peregrine пишет: Одно интересно- откуда у дур такие деньги?
    Вот тоже об этом подумала.

    Но у меня подруга попала почти в такую же ситуацию.
    Разошлась с мужем, ну а мужичка то хочется, ей 50 лет.
    Дочь ее кумы с парнем решили на этом срубить бабла.
    Дочка говорит " Света( имя изменила) у нас есть знакомый мужчина, давай познакомлю с ним. И дала номер телефона.
    Ну Света созвонилась. Говорит такой голос красивый и такой добрый. прям в душу влез.( а звонил парень этой девушки)
    Так вот. Пропадает он на несколько дней. Света в панике бежит до дочери кумы. Та ее "утешает" да он беженец с Украины, там у него бизнес, он такой богатый, но вот в связи с ситуацией вынужден был уехать сюда. А у него в Украине осталась мама и она сильно болеет нужны деньги, чтобы привезти маму сюда.
    Эта Света занимает денег где можно, и отдает дочке, что бы та передала мужику.
    Я у нее спрашиваю, А тебя не насторожило, что ты с ним только по телефону общаешься.
    Нет. Говорит, он такой занятой, а тут еще и мама болеет.
    Через дня три, дочка подруги говорит, у него мама умерла нужны деньги на похороны.
    Света берет кредит и опять отдает.
    Через некоторое время ей нужно было что то сделать с картой, она попросила дочку, та, пока Света отвлеклась на чай, взяла по карте кредит.
    В итоге Света влетела на 750 тыс.
    И в конце концов догадалась, что ее надурили. Пошла в суд. И ко мне погадать, что будет.
    Я ей сказала, а раньше не могла прийти, я бы тебе сразу сказала, что это за " жених" такой.
    Вот и убедилась, что дур на свете хватает.

    Мира и Сонька Блювштейн поставили лайк

    Сонька Блювштейн
    Сонька Блювштейн


    Сообщения : 300
    Дата регистрации : 2023-07-16

    Жительнице Зеленограда написал Джон Бон Джови Empty Re: Жительнице Зеленограда написал Джон Бон Джови

    Сообщение автор Сонька Блювштейн Сб 16 Сен - 15:10

    РайЯ пишет:
    Вот тоже об этом подумала.

    Но у меня подруга попала почти в такую же ситуацию.
    Разошлась с мужем, ну а мужичка то хочется, ей 50 лет.
    Дочь ее кумы с парнем решили на этом  срубить бабла.
    Дочка говорит " Света( имя изменила) у нас есть знакомый мужчина, давай познакомлю с ним. И дала номер телефона.
    Ну Света созвонилась. Говорит такой голос красивый и такой добрый. прям в душу влез.( а звонил парень этой девушки)
    Так вот. Пропадает он на несколько дней. Света в панике бежит до дочери кумы. Та ее "утешает" да он беженец с Украины, там у него бизнес, он такой богатый, но вот в связи с ситуацией вынужден был уехать сюда. А у него в Украине осталась мама и она сильно болеет нужны деньги, чтобы привезти маму сюда.
    Эта Света занимает денег где можно, и отдает дочке, что бы та передала мужику.
    Я у нее спрашиваю, А тебя не насторожило, что ты с ним только по телефону общаешься.
    Нет. Говорит,  он такой занятой, а тут еще и мама болеет.
    Через дня три, дочка подруги говорит, у него мама умерла нужны деньги на похороны.
    Света  берет кредит и опять отдает.
    Через некоторое время  ей нужно было что то сделать с картой, она попросила дочку, та, пока Света отвлеклась на чай, взяла по карте кредит.
    В итоге Света влетела на 750 тыс.
    И в конце концов догадалась, что ее надурили. Пошла в суд. И ко мне погадать, что будет.
    Я ей сказала, а раньше не могла прийти, я бы тебе сразу сказала, что это за " жених" такой.
    Вот и убедилась, что дур на свете хватает.
    Вот двоякое впечатление. И жаль ее, и понятно ее одиночество и тоску, а с другой стороны- дурость вымораживает.

    РайЯ поставил(а) лайк

    Мира
    Мира


    Сообщения : 809
    Дата регистрации : 2023-07-14

    Жительнице Зеленограда написал Джон Бон Джови Empty Re: Жительнице Зеленограда написал Джон Бон Джови

    Сообщение автор Мира Сб 16 Сен - 15:14

    Обалдеть..

    РайЯ поставил(а) лайк

    РайЯ
    РайЯ


    Сообщения : 156
    Дата регистрации : 2023-07-20
    Возраст : 70
    Откуда : планета Нибиру

    Жительнице Зеленограда написал Джон Бон Джови Empty Re: Жительнице Зеленограда написал Джон Бон Джови

    Сообщение автор РайЯ Сб 16 Сен - 16:50

    Сонька Блювштейн пишет:
    Вот двоякое впечатление. И жаль ее, и понятно ее одиночество и тоску, а с другой стороны- дурость вымораживает.

    Знаешь, я понимаю если у тебя денег куры не клюют, одним мильеном больше, одним меньше, тода, можно быть такой дурой, но когда последний хрен с горчицей доедаешь, куда ты лезешь...

    Сонька Блювштейн поставил(а) лайк


      Текущее время Вс 19 Май - 22:18