Чёпопала

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Чёпопала

Добро пожаловать на нашу коммунальную планету Чёпопалу! Приземляйтесь, обживайтесь и приятного общения.


+2
РайЯ
Сонька Блювштейн
Участников: 6

    Киселев разнёс песню Газманова "Офицеры"

    Мира
    Мира


    Сообщения : 809
    Дата регистрации : 2023-07-14

    Киселев разнёс песню Газманова "Офицеры" - Страница 2 Empty Re: Киселев разнёс песню Газманова "Офицеры"

    Сообщение автор Мира Сб 22 Июл - 17:48

    Шаман пишет:Мне не нравятся эти простыни. Что-то они мне напоминают. Как копировать только один комментарий?
    Экий вы, батенька, с претензиями.
    Я просто вручную стираю лишнее. Когда открывается форма ответа, оставляю то, на что хочу ответить, в цитате.

    Шаман поставил(а) лайк

    Шаман
    Шаман


    Сообщения : 189
    Дата регистрации : 2023-07-19

    Киселев разнёс песню Газманова "Офицеры" - Страница 2 Empty Re: Киселев разнёс песню Газманова "Офицеры"

    Сообщение автор Шаман Сб 22 Июл - 17:54

    Мира пишет:
    Шаман пишет:Мне не нравятся эти простыни. Что-то они мне напоминают. Как копировать только один комментарий?
    Экий вы, батенька, с претензиями.
    Я просто вручную стираю лишнее. Когда открывается форма ответа, оставляю то, на что хочу ответить, в цитате.

    Точно. Я ж уже так делал. Забыл.

    Мира поставил(а) лайк

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 102
    Дата регистрации : 2023-07-14

    Киселев разнёс песню Газманова "Офицеры" - Страница 2 Empty Re: Киселев разнёс песню Газманова "Офицеры"

    Сообщение автор Admin Сб 22 Июл - 18:53

    Шамочка, есть еще быстрый ответ, без цитирования)

    Шаман поставил(а) лайк

    Irina
    Irina


    Сообщения : 34
    Дата регистрации : 2023-07-18

    Киселев разнёс песню Газманова "Офицеры" - Страница 2 Empty Re: Киселев разнёс песню Газманова "Офицеры"

    Сообщение автор Irina Вс 23 Июл - 19:40

    Шаман пишет:

    Ниче не знаю. Это всё ваши извращённые фантазии. Я патриот, не побоюсь этого слова!
    А я почему-то последнее время боюсь этого слова...

    Мира, Rubi и Шаман поставили лайк

    Шаман
    Шаман


    Сообщения : 189
    Дата регистрации : 2023-07-19

    Киселев разнёс песню Газманова "Офицеры" - Страница 2 Empty Re: Киселев разнёс песню Газманова "Офицеры"

    Сообщение автор Шаман Пн 24 Июл - 2:52

    А вот да. Вы правы. Только люди забыли значение слова патриотизм и свои патриотические порывы устремили не на Родину, а на власть. Что и привело к трагедии. (((

    Мира и Сонька Блювштейн поставили лайк

    Мира
    Мира


    Сообщения : 809
    Дата регистрации : 2023-07-14

    Киселев разнёс песню Газманова "Офицеры" - Страница 2 Empty Re: Киселев разнёс песню Газманова "Офицеры"

    Сообщение автор Мира Пн 24 Июл - 3:10

    Если почитать, как патриотизм определяли мудрые люди, то можно увидеть, что мнения разнятся от позитивных до негативных.. Вот и обычные люди не всегда четко представляют, что они имеют в виду, отсюда и разночтения, и разное отношение.

    Сонька Блювштейн и Шаман поставили лайк

      Похожие темы

      -

      Текущее время Вс 19 Май - 22:00